Перемена, перемена! Заливается звонок.
Первым Вова непременно вылетает за порог.
Вылетает за порог семерых сбивает с ног.
Неужели это Вова, продремавший весь урок?
Борис Заходер

Главная / Статьи / Средняя школа запомнится Вам надолго, с нами Вы можете не прекращать общения с одноклассниками

В жизни почти каждого человека была средняя школа – и эти годы мы чаще всего вспоминаем с удовольствием! Вы сетуете родным и близким, что связь с бывшими одноклассниками прервалась? Узнать подробнее о своей школе Вы можете на сайте «Моя школа». У нас могут зарегистрироваться даже те учебные заведения, которые перестали существовать. Мы понимаем, как трудно расстаться ученикам с их школой, поэтому предлагаем свою помощь.

На нашем сайте интересно будет не только ученикам, но и преподавателям. Мы постоянно пополняем информацию о новинках образовательной системы. Вы можете всегда поделиться своим опытом с коллегами. Вашему вниманию предлагается также рейтинг школ, среди которых, возможно, Вы узнаете и свою. Любая средняя школа может найти предмет для гордости – Ваша обязанность заключается в том, чтобы поделиться им с окружающими. Мы с радостью ждем новых гостей на нашем сайте, которые могут зарегистрироваться в любое время.