Чем легче учителю учить, тем труднее ученикам учиться.

Л.Н. Толстой

Главная / Статьи / Советская школа и современная – все они могут завести свои странички на нашем сайте

Если Ваша советская школа в настоящий момент закрылась, Вы можете узнать различные новости о ней, зайдя на наш сайт. На сайте «Моя школа» имеют право зарегистрироваться даже школы, которые уже не существуют. Вы имеете редкую возможность пообщаться со своими старыми друзьями и одноклассниками, а также совместно организовать вечер встречи выпускников. Если Ваш класс был замечательным и Вы хотите, чтоб о нем узнали все, тогда Вы можете написать о нем несколько строк и разместить из на страницах нашего сайта.

Школьные годы по праву считаются одними из самых лучших в Вашей жизни. С помощью отличного сайта «Моя школа», Вы можете не просто предаваться воспоминаниям, но и реально общаться со всеми, кто помог Вам встать на ноги и многому научил в свое время. Почти каждая советская школа уже успела зарегистрироваться у нас и открыть свою страничку для посетителей, среди которых можете оказаться и Вы.