Перемена, перемена! Заливается звонок.
Первым Вова непременно вылетает за порог.
Вылетает за порог семерых сбивает с ног.
Неужели это Вова, продремавший весь урок?
Борис Заходер

Главная / Статьи / Скачать про школу интересную информацию, а также оставить свои заметки Вы сможете на нашем портале

Портал «Моя школа» начал свою работу в июле 2008 года, здесь все желающие могут скачать про школу интересную информацию, а также поделиться своими новостями с другими посетителями сайта. Данный проект является социальным и представляет собой школьное средство массовой информации.

На нашем портале существует очень удобный поиск интересующих Вас школ в любом городе, также Вы имеете возможность добавлять на сайт Вашей школы различную информацию, а также свои фотографии и фотографии Ваших учителей. Если школа, в которой Вы учились, уже не существует, подарите ей вторую жизнь – создайте ее собственную интернет-страничку. Особенность нашего портала заключается в том, что администрирование страницы школы осуществляется самими учащимися.

Портал «Наша школа» дает возможность своим пользователям быть в курсе всех школьных событий, голосовать за те или иные предложения, загружать интересную информацию и фотографии, или, наоборот, скачать про школу то, что Вас заинтересовало.