Почему сегодня Ваня
Потому что он сегодня
Поступает в первый класс
Агния Барто

Школа будущего – с нашей помощью Вы сможете воспользоваться опытом других школ

Главная / Статьи / Школа будущего – с нашей помощью Вы сможете воспользоваться опытом других школ

Если Вами любима Ваша школа, а будущего ее Вы не знаете, «Моя школа» предлагает всем взять в свои руки развитие школ. На нашем сайте многие преподаватели делятся своим опытом, звезды кино, театра и эстрады делятся своими впечатлениями о чудесных школьных годах. С нашей помощью Вы сможете найти своих друзей и любимых учителей, связь с которыми была по каким-либо причинам прервана. «Моя школа» предлагает Вам также принять активное участие в играх, конкурсах и форумах.

«Моя школа» собрала у себя на страницах множество школ по всей России. Даже если Вы раньше учились в другом городе, Вы сможете снова начать общаться со своими учителями и узнать последние школьные новости. На нашем сайте Вы сможете узнать море полезной информации и поделиться своим собственным опытом. Если Вас волнует, какой будет школа будущего – Вы можете принять непосредственное участие в ее формировании. Будущее в Ваших руках!