Не сильные лучшие, а честные. Честь и собственное достоинство - сильнее всего.
Ф.М. Достоевский

Главная / Статьи / Сайты школ пользуются на сегодня большой популярностью – мы присоединились к ним

«Моя школа» предлагает Вам вступить в наши ряды. На нашем сайте Вы найдете не только своих одноклассников, но и сможете получить ценную информацию, касающуюся обучения. Лучшие сайты школ Вы всегда можете найти в Интернете, среди них будет и «Моя школа». У нас могут зарегистрироваться любые школы, создавать свои группы. Теперь Вы можете поделиться со всеми своими мыслями и открытиями по поводу обучения, а также познакомить нас со своим дружным классом.

Те, кого интересуют новости образования, изменения, связанные с ЕГЭ и прочие интересны вещи, могут ознакомиться с информацией на сайте «Моя школа». Вспомнить чудесные школьные годы Вы можете вместе с нами. Хотите написать про лучшего учителя, любимый предмет или школьный праздник? Для этого всегда открыты наши странички. Мы объединяем у себя сайты школ различных городов и дарим возможность Вам общаться со школьниками напрямую, устраивать форумы.