Не сильные лучшие, а честные. Честь и собственное достоинство - сильнее всего.
Ф.М. Достоевский

Главная / Статьи / Родная школа всегда вспоминается с теплотой, найти своих одноклассников Вы можете на нашем портале

Какими бы не были наши школьные годы – трудными или веселыми, мы всегда будем вспоминать о них с теплотой. Ведь родная школа принимает нас еще совсем детьми, которых водят за ручку мамы и бабушки, а выпускает – взрослых, сформировавшихся людей, с багажом знаний и опыта, так необходимого для начала новой, взрослой жизни.

Впереди еще много интересных открытий и побед, серьезных разочарований и поражений, но несомненно одно – родная школа взрастила нас и дала нам путевку в долгую профессиональную и личную жизнь. И нет ничего удивительного в том, что люди, проучившиеся вместе одиннадцать лет, спустя годы, хотят найти и увидеть друг друга, хотя бы на фотографии. А, с помощью социального портала, обнаружив своих одноклассников, с удовольствием переписываются, делятся новостями и фотографиями, находя все больше своих старых знакомых и друзей.

Человеку очень свойственны ностальгические переживания, именно они возвышают людей, делают их мудрее и глубже. Наша родная школа никогда не исчезнет из памяти, в Ваших силах оживить эти прекрасные годы.