Нужно любить то, что делаешь, и тогда труд - даже самый грубый - возвышается до творчества.
М. Горький

Главная / Статьи / Ивановская школа и множество других школ, лицеев и гимназий для Вас на нашем портале

На портале «Моя школа» учащиеся и выпускники (то есть, все посетители сайта) могут найти все, что связывает или связывало когда-то их со школой. У нас работают страницы всех школ в городах России и ближнего зарубежья. Например, ивановская школа или московская школа, имеющая определенный номер или название, будет легко Вами обнаружена на нашем портале.

Школьники, абитуриенты и выпускники, заходите на наш сайт и Вы узнаете много полезного и интересного о Вашей школе и о школьной жизни вообще. Вы можете сами добавлять информацию на страничку, посвященную Вашей школе, размещать и скачивать различные фотографии. На нашем портале Вы также можете бесплатно скачать новые и просто очень хорошие и интересные игры (шарики, головоломки, бегалки, стрелялки, арканоиды, логические игры). Мы приглашаем к общению выпускников и учащихся различных школ – ивановская школа или тульская – не имеет значения. Важно то, что мы помним о них.