Чем легче учителю учить, тем труднее ученикам учиться.

Л.Н. Толстой

Новости портала

Главная / Новости портала
08.03.2014
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ 8 МАРТА! Любимые наши женщины, милые девочки, добрые бабушки! В этот праздничный день примите наши искренние поздравления! Пусть в вашей жизни будет много радостных событий, пусть ваши глаза сияют от счастья,
15.04.2009
Мелком пишем на Доске! Теперь можно не только писать на доске мелком, но и отправить это сообщение друзьям и знакомым. Убедитесь сами!
23.03.2009
Золотой Сайт - 2008 Портал Моя школа стал победителем Всероссийского Интернет - конкурса "Золотой сайт - 2008" Поздравляем дружный коллектив портала, наших друзей и всех пользователей с этой заслуженной победой.
11.01.2009
Рождественская сказка Кто не мечтал увидеть чудо, да ещё в канун рождества? Чудо произошло! В Москве, в гимназии №1551 в сочельник расцвела белая сирень. Красоты необыкновенной стояло это чудо-дерево согретое скудными лучами январского солнца. Человеческое тепло, внимание и забота сполна возместили недостаток солнечного света. От белых цветов молодой сирени глаз не оторвать.
25.10.2008
Моя Школа встречает гостей У нас в гостях народный артист СССР лауреат Государственных премий СССР и РФ, лауреат премии имени К.С. Станиславского, многократный лауреат премии «Хрустальная Турандот», художественный руководитель Московского театра «Ленком» - Марк Анатольевич Захаров.
15.10.2008
Конкурс - Лучшая выпускная фотография Дорогие друзья, сегодня стартовал конкурс на лучшую выпускную фотографию. Общая выпускная фотография это та частичка счастливых выпускных воспоминаний, которая хранится у нас долгие годы. Поэтому очень важно насколько продуманна и интересна эта фотография, обобщающая в себе всё самое важное, что связывало нас со школой. http://moya-shkola.ru/photoconcurs.aspx
Страницы: Предыдущая 1  2  Следующая